ВНИМАНИЕ:
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ В СРЕДУ
чтобы попасть в отправку в среду, нужно оплатить заказ до 23:59 вторника

СДЕЛАЙ АКЦЕНТ НА ЭТО В 2024

Перед новым годом важно подвести итоги и выбрать направление жизни на следующий период. Но не каждый из нас отчетливо видит эти направления, не каждый понимает, чем будет заниматься и даже чем зарабатывать. Поэтому предлагаем один из вариантов, как можно найти дело всей жизни.

 

Часто люди игнорируют свои хобби, творческие и другие тематические интересы. Не видят смысла в таких увлечениях, относятся как к забаве, и уж тем более, считают недостойным вложений, как денежных так и временных. Но как раз всё это и является истинно нашим и может быть не только расслабляющим занятием, но и стать чем-то большим.

К чему могут привести наши хобби?

ВОЗМОЖНОСТЬ ОТДОХНУТЬ И НАПОЛНИТЬСЯ

 

Втягиваться в увлекательный процесс, в котором ты не только отдаешь, но и получаешь что-то для себя, в виде расслабления, приятных эмоций, удовольствие от процесса - очень важно для ментального здоровья. Включать в насыщенную бытовую и рабочую жизнь, казалось бы, не такое целевое занятие - это значит позволять себе жить в удовольствие.

ПУТЬ К ЛИЧНОСТНОМУ РОСТУ И РАЗВИТИЮ

 

Как только мы начинаем заниматься тем, что нам интересно, мы становимся более творческими и инновационными. Мы начинаем расширять границы увиденного, услышанного, что влияет на результаты не только в этой сфере, но и в остальных.

ИСТОЧНИК НОВЫХ ЗНАКОМСТВ

 

Легкий способ найти единомышленников - вступить в сообщество по интересам или создать своё. Даже если кажется, что это интересно только вам, то скорее всего, это не правда и есть тысячи людей, кто разделяет ваше занятие.

ИСТОЧНИК ЗАРАБОТКА

 

У кого нет идей чем заниматься в новом году, кто задумывается о смене деятельности в целом, о дополнительном заработке, то обязательно посмотрите в сторону своих интересов. Обычно это идет из внутреннего запроса - решить свою потребность, а позже и передать это другим, получая за это деньги.

 

Любое увлечение можно монетизировать, если уделить этому чуть больше времени и сил. В чем-то повысить квалификацию, изучить смежные направления, постепенно стремиться к более профессиональному уровню.

Некоторым кажется, что другим повезло в том, что они нашли дело жизни, которое приносит хорошие деньги, но как раз чаще эти люди не просто “были поцелованы”, а пробовали долго и упорно делать из любви то, что нравилось и только через время это переросло в нечто большее. 

 

В моментах неоднозначных ситуаций относительно будущего, нельзя игнорировать вещи которые лежат на поверхности и косвенно интересуют вас, доставляют удовольствие. 

 

В новом году уделяйте внимание своим интересам, делайте акцент на них и подумайте, куда это может привести. Любое хобби можно превратить в систему действий при правильном планировании и должной дисциплине, которые обязательно перерастут в большее - в навыки, в результат, в клиентов, в деньги и в ваши реализованные цели и мечты!

 

Обращайте внимание на свои сильные стороны и умения, смотрите вокруг и совершенствуйтесь. Углубившись сильнее, превращайте это в план, чтобы дать всему больший масштаб.

 

Я, Юлия, точно знаю о чем говорю, ведь именно так появился LP, а теперь и мой новый бренд BLOOM, где представлены трендовые украшения ручной работы. И мой большой план, как и ваш, развивать то, что любишь, что умеешь и дарить это миру!

 

BLOOM VK https://vk.com/bloom_ru

BLOOM ИНСТ @_bloom_ru

Новый год - это момент обнуления, обновления, поэтому заряжаемся и идем в новое вместе с LET’S PLAN. Чтобы было проще наметить жизненные ориентиры на 2024, проходите нашим бесплатный марафон!

 

ПРОЙТИ МАРАФОН