ВНИМАНИЕ:
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ В СРЕДУ
чтобы попасть в отправку в среду, нужно оплатить заказ до 23:59 вторника

ПРИВЫЧКИ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ

Успех - это не случайность. Это результат постоянной работы над собой, своими привычками и мышлением. 

Успешными людьми не рождаются, а становятся!
 

Хотим поделиться с вами привычками успешных людей, которые нас вдохновляют: 

 1. ЗАНИМАЙТЕСЬ ТЕМ, ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ 

Вы не обязаны быть без ума от своей работы, но и раздражать она вас тоже не должна. Не каждый человек готов превратить свое любимое дело в источник дохода, и если эта история про вас - постарайтесь найти работу, которая наполняет вас не только материально, но и заряжает энергией, и позволяет заниматься хобби в свободное время.

 2. ОГРАНИЧЬТЕ ВРЕМЯ, КОТОРОЕ ВЫ ПРОВОДИТЕ В СОЦСЕТЯХ

Чужая жизнь, неприятные новости - все это отнимает вашу энергию и повышает уровень тревожности. В сложные времена особенно трудно заниматься чем-то, кроме чтения новостей.

 

Попробуйте выделять в день максимум 15-20 минут на изучение новостей и ленивое листание соцсетей. Не отрывайте себя от соцсетей полностью, но и не застревайте в них надолго.

 3. ДЕЙСТВУЙТЕ

Много читать, изучать, слушать лекции - это, конечно, здорово, но этого мало. Привносите эти знания в свою жизнь. Выбирайте самое лучшее и внедряйте это в вашу рутину. 

 4. НЕ ГОНИТЕСЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТАМИ

Вам ни к чему без конца гнаться за результатами, заставлять себя работать над собой. Дайте себе время на отдых и восстановление, на приятные эмоции.

 

В конце концов у жизни нет конечной цели, но есть путь. Сделайте этот путь приятным!

 5. ПОСМОТРИТЕ ПОД ДРУГИМ УГЛОМ

Задумывались ли вы, что можете не любить спорт, потому что занимались неподходящим видом спорта? А может вам трудно придерживаться правильного питания, потому что вам лень готовить и считать калории?

 

А что, если подобрать спорт под себя и заказывать питание, где все посчитали за вас? 

 6. ДЕЛЕГИРУЙТЕ

Делайте то, в чем вы сильны и чем вам нравится заниматься, остальное поручите тем, кто справится лучше вас. У вас появится больше времени и пространства для того, что приносит вам удовольствие, а где-то и больший доход.

 7. ЗАБОТЬТЕСЬ О ЗДОРОВЬЕ

Тело - это храм, и о нем нужно заботиться. Здоровое тело придаст вам больше сил для свершений. Занимайтесь спортом, пейте побольше воды, следите за осанкой. И не заставляйте себя делать то, что вам не нравится. Просто найдите своё!

 8. ПРИНИМАЙТЕ ЦЕННОСТЬ ОПЫТА

Мы не всегда поступаем правильно. Как бы ни хотелось, но не все наши решения приводят к положительным результатам. Возьмите за привычку искать ценный опыт в каждом событии, воспринимайте ошибки, как уроки, чтобы стать лучше.

 9. ОТСЛЕЖИВАЙТЕ СВОИ УСПЕХИ И ХВАЛИТЕ СЕБЯ

Легко находить в себе недостатки - а вы попробуйте искать хорошее, гордиться успехами и искренне хвалить себя даже за маленькие достижения. Сделали зарядку 7 дней в неделю? Похвалите себя! Читали книгу вместе листания соцсетей? Крутая работа над собой!

 10. БУДЬТЕ БЛАГОДАРНЫ

Существует такая практика - выражать благодарность людям, событиям, самим себе за что-то.

 

Попробуйте вспоминать события каждого дня и выражать благодарность людям и событиям. За доброе слово, за помощь, за полезный опыт. Благодарите вслух, про себя или на бумаге - так, как вам комфортно. Здорово научиться в каждом дне видеть хорошее.

 11. СЛЕДИТЕ ЗА ВАШИМ ОКРУЖЕНИЕМ

Наверняка вы слышали, что есть люди, которые тянут нас вниз и которые помогают нам расти. Окружайте себя людьми, которые вдохновляют и помогают вам стать лучше. По возможности, сократите общение с эмоциональными вампирами или теми, кто вам неприятен.

 12. ЖИВИТЕ СЕЙЧАС

Можно бесконечно строить планы и мечтать о хорошей жизни, но куда важнее наполнять свою жизнь радостью уже сегодня.

Каждый новый день - возможность начать с чистого листа и быть счастливее. Дерзайте! 

В МАГАЗИН