ВНИМАНИЕ:
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ В СРЕДУ
чтобы попасть в отправку в среду, нужно оплатить заказ до 23:59 вторника

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАРТОЧКИ ЗАМЕТКИ

Диск-планер подарил каждому из нас простор для творчества и безграничные возможности для создания своего лучшего ежедневника.

 

А мне, как создателю, возможность не только пользоваться им по назначению, но и бесконечно размышлять и производить полезные мелочи для совершенствования нашего планирования.

 

Одно из таких обдуманных решений - наша новинка КАРТОЧКИ-ЗАМЕТКИ!

 

Малышки, которые помогут в борьбе за эффективность. Ведь их большая задача - быть на виду и сохранить самые важные и ценные моменты, напоминания, цели, задачи, стремления.

 

Каждый набор состоит из 4 карточек на очень плотной бумаге. Крепим их на скрепки, кладем в кармашки или располагаем в рабочем пространстве.

 

Рассмотрим идеи для использования

 КАРТОЧКИ - ЗАМЕТКИ № 1 

 

50 квадратиков для челленджей или, как альтернатива, ведения трекера в формате без привязки к 30 дням конкретного месяца.

 

Например, так можно отслеживать рутины, тренировки, йогу, медитации, прогулки, чтение, любые моменты, которые вас развивают и делают лучше.

 

Отмечать можно как ручкой, так и нашими стикерами.

 

Для мотивации, через каждые 10 помеченных шагов можно радовать себя подарками!

 КАРТОЧКИ - ЗАМЕТКИ № 2 

 

Карточка - список для чек-листов, больших задач или любого другого списка, который должен быть перед глазами почаще, а также на других местах , вроде холодильника или доски заметок.

 

Отмечай цветом, галочкой, стикером выполнение пункта, как и в других списках.

 КАРТОЧКИ - ЗАМЕТКИ № 3 

 

Пространство в линию и ничего лишнего - любимое сочетание многих. Ведём свои рутины, меню, пишем интересные заметки, цитаты, чек-листы, замеры тела, и многое другое.

 КАРТОЧКИ - ЗАМЕТКИ № 4 

 

А как вам план на месяц в таком формате? Нам - идеально!

 

Составляем график на месяц, планируем домашние и личные дела, рабочие встречи и поездки. Всегда удобно использовать со стикерами, где каждый отвечает за свою сферу.

 

Так же можно использовать как трекер.

Ко всем карточкам есть ещё несколько важных лайфхаков:

СМОТРЕТЬ КАРТОЧКИ