ВНИМАНИЕ:
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ В СРЕДУ
чтобы попасть в отправку в среду, нужно оплатить заказ до 23:59 вторника

СТРАХ НАЧАТЬ ДЕЙСТВОВАТЬ

Новое и неизведанное всегда пугает и нужно принять тот факт, что это норма. Мы боимся всего к чему не привыкли, что меняет наши привычки, увеличивает ответственность. Что интересно - некоторых может пугать не только проигрыш, но и успех. Только идя на риск каждый из нас имеет возможность развиваться и идти по ступенькам вверх к жизни мечты. 

 

Мы знаем, что с этим делать:

1. БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ

Ощутите абсолютную и безоговорочную внутреннюю уверенность в действиях. Если решили делать - делайте, не смотрите назад, не оценивайте успех тех, кто начал раньше вас. Утвердитесь в своих сильных качествах и умениях. Напишите на бумаге почему вы верите в себя и перечитывайте каждый раз, когда в голове появляются сомнения. 

2. ЛЮБИТЕ2. 

Обожайте всем сердцем ваше новое занятие и транслируйте эту любовь. 

Показывайте достоинства, рассказывайте зачем и для чего это было создано. Наблюдайте в своем создании свет и осознавайте пользу для мира и людей.

3. ДЕЛАЙТЕ НА 100%

Возьмите на себя ответственность и делайте с максимальной отдачей, качественно и продуманно. Не всё получится идеально с первого раза - это долгий процесс постоянного совершенствования. Примите его! Вникайте в каждый элемент и разбирайтесь сами  - станьте главным в своем деле и прочувствуйте это.

4. УЗНАВАЙТЕ

Много страхов от неумения или незнания. Не обязательно сразу обладать всеми знаниями и навыками, чтобы начать. Многому можно научиться в процессе и бесплатно. Новая информация значительно помогает преодолеть многие страхи на пути в новое.

5. ПРОВЕРЯЙТЕ

Перед запуском нового обязательно попробуйте максимально возможное количество вариантов, проверьте в работе, соберите обратную связь. 

6. СМОТРИТЕ ВОКРУГ

Изучайте как делают другие, тренируйте насмотренность, гуманно заимствуйте идеи, привносите в них что-то свое. Помните, создать что-то действительно уникальное непосильная задача, ведь в мире существует множество всего. Но это совсем не означает, что ваше не окажется лучше, чем у других, благодаря всего лишь одной авторской детали.

7. БУДЬТЕ ГОТОВЫ К КРИТИКЕ

Когда вы создаете что-то для людей, несете это массы, могут попадаться те, кому ваше новое не зайдет. Кто-то промолчит, а кто-то напишет гневный отзыв - это в порядке вещей. Вы можете расстроиться и закрыть дело, сдаться, а можете принять критику как совет или просто забить, ведь это не ваша цель - угождать всем!

Этот список можно продолжать, но это основное, что дает силу, уверенность, мотивацию к действиям. Многое вы сможете проработать только сделав первый шаг.

 

Не смотрите в сторону страха, смотрите в сторону решений! Желаем вам большой удачи в каждом вашем начинании! 

ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ ПЛАНЕРА
ПЕРЕЙТИ В МАГАЗИН